Гнойная ангина и бициллин 5

Спрашивает: Lady92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать по поводу такого коварного заболевания, как ангина, а в моем случае, гнойная ангина. Не так давно, переохладилась, и до сих пор не могу вылечиться. Нос то течет, то заложен, горло болит, и миндалины воспалены, есть налет на них. Посоветуйте чем чем можно лечиться?!? Я слышала о таком препарате, как бициллин 5, можно ли без назначения его делать и стоит ли вообще?
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Бициллин используют строго по показаниям и колят исключительно в присутствии мед. Персонала. Я бы вам рекомендовала таблетированные формы антибактериальных препаратов (Флемоклав, Аугментин, Сумамед, Супракс и т. д.).