У меня гепатит b или c незнаю
Спрашивает: Заар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могут ли мне сделать операцию? То есть у меня пупочная грыжа и меня будут оперировать. Будут ли они меня оперировать? 19.04 мне исполнится 18 лет, а оперировать будут 04.04 мы специально решили до 18 лет сделать. Будут ли они меня оперировать? У меня все хорошо кроме этого анализа
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо получить заключение инфекциониста относительно противопоказаний к плановой операции. Если инфекционист даст разрешение, значит вас будут оперировать.