У меня фиброз образовался, что делать

Спрашивает: İrina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня ковид. Фиброз стал. Вы можете по снимку определить сколько поражение лёгких и на сколько это серьёзно. Можно ли это вылечить
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ирина! Все пациенты с фиброзом лёгких ковидной природы, проходят осмотр у врача пульмонолога. Специалист имеет рекомендации по лечению этих нарушений. Берите на прием все снимки, описание их, анализы и обследования, которые есть у вас на данный момент.