У меня боли в пояснице после приёма розувастатина то че

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Атеросклероз нижних конечностей и головного мозга
Здравствуйте, можно ли пить вместе Нимесулид и розувастатин. У меня повысилось давление и уменьшилась подвижность ног. Появился шум в голове, появились боли в стопах и икроножных мышцах при приёме Нимесулида.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-27 03:11
Здравствуйте. В принципе принимать можно. Только нужно контролировать функцию почек. Можете попробовать заменить Розувастатин на Аторвастатин.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Андрей 2021-11-27 12:34
Большое спасибо! При случае, обязательно ещё обращусь к вам.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-02 05:15
Пожалуйста, здоровья Вам.