У мамы рак
Спрашивает: Екатерина Савина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моей мамы с месяц назад заболела шея, подумали на остеохондроз. Потом в паху прявился фурункул, пошла к хирургу, он отправил её в туб. Диспансер(по этой части болезни не нашли), но отправили на узи лимфоузлов. Рез-ты узи прикрепляю. Анализы тоже. До приёма врача еще неделя, мне кажется моя мама сойдёт с ума. Она уже 100% поставила себе онкологию. Скажите пожалуйста, может ли не быть рака при таких результатах?
Теги: твёрдый неподвижный лимфоузел
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-10 17:43
Здравствуйте.
Вашей маме требуется дообследование: узи всех периферических лимфоузлов, пункция или биопсия лимфоузлов, КТ органов грудной клетки, мрт брюшной полости.