У мамы проблемы с правым глазом

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей мамы вспышки перед правым глазом и плохо видит он. Она носит линзы. У неё уже долгое время неврологическое заболевание при котором ноги не могут нормально ходить. Она это описывает как - в левом глазу дневной свет а в правом темнее. Что это такое? Он не болит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-08 09:57
Здравствуйте! Маме необходимо сделать узи глаз и осмотр глазного дна с фундус-линзой.