У маленького ребенка температура
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще раз, я уже писала, Вам, но о своей проблеме, вчера мы с ребенком заболели, сегодня у малыша температура 38,5 и кашель, сдали анализы, но мы не дома, а в гостях сейчас, пожалуйста, помогите понять что с нашими анализами
Спасибо
7 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в анализе говорят о наличии воспалительной реакции. Показано лечение у педиатра, а с учетом моноцитоза- консультация фтизиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Kate 2018-01-15 18:24
Спасибо, Вам большое. Скажите, ртчем может говорить отсутствие эозинофилов в формуле? И еще, нас послушали, и бронхи, и легкие-чистые, почему могут быть еще столь высоки моноциты? У нас вчегда, при болезни моноциты сильно растут, на сколько это плохо?
Kate Дело в том, что при попытке выбрать вопрос терапевту, терапевт на сайте только Вы!) Все дороги ведут к вам.
Kate Знаю) я, просто Вас вопросами мучаю и от себя, и от малыша, с разных постов, так уж вышло, что аналищы пришли в разное время, так вот, мне то терапевт нужен, но на сайте пишешь терапевту, а попадаешь, как ни крути к Вам) спасибо, Вам зп ответы, и хорошего вечера.