У грудничка температура 35.5 3 дня ночью и понос желтоголово цвета
Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: Год и 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего ребёнка температура по ночам падает дот35,5 35.7 днём 36. 4 слабость нет аппетита понос желтого цвета, педиатр Назначил Полисорб и мераместин.
1 ответ
Добрый день.
Такие признаки могут быть после инфекции, при инфекции. Нужно отпаивать ребенка и выполнять назначения врача.