У грудничка температура 35.5 3 дня ночью и понос желтоголово цвета

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: Год и 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего ребёнка температура по ночам падает дот35,5 35.7 днём 36. 4 слабость нет аппетита понос желтого цвета, педиатр Назначил Полисорб и мераместин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-31 22:38
Добрый день.
Такие признаки могут быть после инфекции, при инфекции. Нужно отпаивать ребенка и выполнять назначения врача.