У грудничка температура

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку будет 3 месяца 8 ноября сегодня утром поднялась температура сначала была 37.7 вызвала врача она посмотрела малого прописала
Ромашку пить
Нурафен
Виферон
Кодилак
И промывать нос
Врача ушла померили температуру была 38.1 дала нурофен температура спала до 37.1 капризничает
Правильное ли лечение, может что то ещё следует дать либо заменить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно дополнить орошение зева Мирамистин х 3 раза в день в течение 5 дней