Сыпь на теле грудничка, была температура теперь сыпь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: через 9 дней будет 6 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нашему сыну почти 6 мес, три дня назад была температура поднималась до 39, все прошло теперь сыпь по всему телу! Врач сказала что зубы, теперь прописали смекту и зиртек, сказали что если до вечера не пройдет, то ехать в инфекционную больницу. Я думаю что это розиолла все симптомы указывают на нее, скажите пожалуйста что делать и как и сколько дней пить зиртек?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Смекта и зиртек назначаются на 5-7 дней при аллергии.
Советую повторную консультацию врача при сохраняющейся сыпи. Желательно также сдать общий анализ крови и мочи.

Будьте здоровы!