Температура у грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие методы есть для выявления ангины? Мальчик 9 месяцев, резко поднялась температура, сбиваем жаропонижающими, через 6-8 часов опять поднимается, сбиваем 38 и 1 или 2. Нурофеном или Эфералганом. Так 2-ой день. Врач приходила, сказала красное горло. Нам еще кажется немного набухли десна верхние. Больше никаких симптомов. Ребенок не такой активный как обычно, более вялый при подъёме температуры.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-06 22:54
Добрый день.
Ангину можно определить визуально при осмотре. Врач бы увидел.