Температура у грудничка
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, 3 недели назад ребенок переболел, держалась темп. 37,5(5 дней), был кашель, в больнице прописали лечение, все прошло и теперь каждые 3-4 дня поднимается температура до 37,3-37,5, думаем может зубки, беспокоит переодичность повышения темп
1 ответ
Добрый день.
Это могут быть и зубки, но чтобы исключить развитие осложнения после перенесенного заболевания, необходимо обратиться к педиатру для осмотра, сделать общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.