Температура у грудничка без симптомов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, нам 6 месяцев, недавно болели, пролечились, кашель и сопли ушли, прошло дня 2 и вечером когда ребёнок спал зачемую что он непривычно тёплый, измерила температуру 37,4, при том что просыпался кушать как и всегда каждые 3 часа, соплей и кашля нет, но у нас было всегда максимум 37,1-37,2, всю ночь так и пробыла 37,4 и в 8 утра уже 36,9
Кушать ребёнку нужно было в 7, время пол 9, пока отказывается, в ушке оборудований в одном больше засохшей серы, чем обычно, не знаю может ли это как то связано, но уточню. Может ли это быть какое то заболевание и можно ли выходить с ребёнком на улицу на 15м (в минус 15)
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это остаточные явления, так называемый температурный хвост. На улице гулять можно.