У грудничка посинела спина
Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, грудничку 3недели, родился 4 кг на грудном вскармливании внезапно посинела попа поясница и часть спины, обмыли теплой водой, помассировали, всё прошло, что это было и опасно ли это?
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть из-за незрелости ребенка. Но если будет появляться, беспокоить, тогда необходимо обратиться для осмотра к кардиологу, сделать узи сердца.