У дочи краснеет пися

Спрашивает: Октябрина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дочке 1.5 года краснеет пися около года уже к врачам неоднократно обращались.назначали промывать фурацилином, метилурациловой мазью. На время и опять кранеет. Недавносдали мазок где выявился патогенный стафилакок, педиатр назначил стафилакоковый раствор внутрь.мы пропили.ноничего не помогло, помогите пожалуйста.ребёнку дискомфорт, она посстоянно лезет туда ручками, всё красно, может вы нам назначите правильное лечение, Буду вам очень благодарна! Зранее спасибо!
Теги: у дочки пися
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

3 ответа

Проводите туалет наружный половых органов 2 раза в день. Ни в коем случае не используйте никаких гелей. Только детское мыло. Мойте ребенка по направлению от вульвы к анальному отверстию и ни в коем случае наоборот. На ночь используйте бепантен в течение 5 дней.
Октябрина 2015-07-26 12:19
Спасибо вам огромное за ответ! Я хотела бы уточнить, не нужно ли нам какого то лечения, на сколько это серьёзно, не будет ли в будущем у дочки проблем?
Вариант лечения я вам уже написал. Проблем никаких в будущем быть не должно. Если бепантен не поможет, то необходимо будет дополнительно добавлять антибиотики - это уже только по согласованию с лечащим врачом.