У дочери в районе груди с рождения образование
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, моей дочери 2,5 года. У нее в районе груди с рождения такое образование(фото). Подскажите что это такое и опасно ли? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Не вижу вашего фото, которое вы приложили. Это может оказаться преждевременно формирующаяся долька молочной железы. Вам необходимо проконсультироваться с детским хирургом, который направит вас на УЗИ.