У девочки какие то выделения
Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте,
мой ребенок родился 460 грамм, сейчас мы дома вес 3000 гр, появились выделения из влагалища бело-прозрачного вида, желе образные. Покраснений нет, мочеиспускание в норме, ребенок не плачет. Что это, и что нужно делать спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Думаю, стоит получить консультацию педиатра и в случае необходимости сделать мазок на флору. Хотя в таком возрасте появления белей вполне возможно. Просто стоит подстраховаться