У девочки 14 лет вывернутая легочная артерия
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, девочка сходила на флюорографию обнаружили вывернутую лёгочную артерию со стороны сердца. Написали кардиопатия. У девочки сколиоз 3 степени чего ожидать.?
Категория: Кардиолог

1 ответ
Здравствуйте флюорография не является методом диагностики патологии сердца, поэтому рекомендую вам сделать узи сердца