У далина щитовидная железа по поводу C-r
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы со щитовидной железой начались в декабре2016года. А в этом году меня про оперирывали удалили всю щитовидную железу, два лимфоузла и защитную сетку лимфоузлов. СЕЙЧАС принимаю L-ТИРОКСИН 150мг но беспокоит сильное сердцебиение.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
Также укажите результаты своих анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.