1
Тяжистая зона на КТ после кашля
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз.
Здравствуйте, у меня был очень сильный кашель 3 недели. По рентгену, который сделали через неделю после начала заболевания поставили признаки бронхита. Но так кашель не кончался, сделала КТ лёгких в конце 3 недели кашля, так как температура поднималась до,37, 5. КТ в 2019 делала в ноябре, было все чисто. Помогите пожалуйста разобраться, что такое на КТ тяжистая зона? Может ли это быть началом онкологии? Может ли пройти само после болезни?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-19 13:17
Добрый день, это последствие перенесённого ранее воспаления.