Тяжесть в животе, тошнота, плохой аппетит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Со вчерашнего дня беспокоит чувство тяжести в подложечной области. До этого переболев гриппом, питалась плохо. Сегодня уже начались вздутия, тяжесть и тошнота. Ещё сегодня удалили зуб, завтракала скудно, после удаления поела совсем немного к вечеру. Боли нет, бывает когда перенервничаю либо регулярно плохо питаюсь начинаются спазмы. В данный момент беспокоит чувство голода, т. к. за целый день почти не ела, тяжесть и тошнота, урчание. Стул твёрдый, мочеиспускание 2-3 в день. Запоры часто бывают. Ранее по поводу проблем с жкт к врачу не обращалась, сейчас никаких лекарств для жкт не принимаю.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Справочная информация:
Возможно функциональная диспепсия. Необходимо посетить очного специалиста для дообследования и назначения терапии.
С уважением, Седа Увайсовна