Плохо. Тошнит
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, две недели назад с молодым человеком занимались анальным сексом. Прошла ровно неделя и у меня начал сильно болеть живот, желудок, боль в правого бока, под ребрами, тяжесть внизу живота, тошнит, в животе все газообразного. Подскажите что делать, и что это за симптомы?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу для осмотра и сделать УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.