Тяжесть в желудке в положении лёжа
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня возникает чувство тяжести в левой части живота когда я лежу на спине(под ребром) Когда выдыхаю воздух. Чувство будто бы приложили ладонь к животу, не очень приятно. Горичи во рту нет, стул слегка рыхлый но не жидкий, не знаю. Не тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Андрей, здравствуйте! Обследуйте поджелудочную железу и желудок. Соблюдайте диету, режим питания, примите дротоверин или ношпу1 таб, панкреатин 2 табл. И посетите участкового терапевта.