Тяжесть в желудке почему

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, но уже давно не дает о себе знать.
Здравствуйте, у меня такая проблема второй день в желудке как-будто что -то не так. Не то чтобы прям болел, а просто чувство тяжести. В туалет эти 2 дня хожу нормально. В первый день подташнивало, как будто в горле все стоит. А на второй день утром встала, как будто заболела, заложен нос, но через чвс все прошло. Не знаю связанно это или нет. Подскажите что это может быть? У меня гастрит, но он уже давно не дает о себе знать, питаюсь я правильно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-01 14:39
Здравствуйте, Александра! Это может быть нарушение моторики желудка, для уточнения желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас постараться перейти на питание по столу 1 на 2 - 3 недели, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 7 дней.
Платная консультация
Александра 2019-03-02 11:57
Спасибо большое. Обязательно сделаю