Проблемы с желудком
Спрашивает: григорий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, больше года назад бросил курить примерно через месяц начались проблемы с желудком это тяжесть в желудке редкий стул слабый аппетит ощущение надутого живота тяжело дышать начинаю курить все проходит бросаю курить начинается снова
Теги: бросил курить тяжесть в желудке, бросил курить проблемы с желудком, бросил пить начались проблемы с желудком
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Григорий! Такое бывает при отмене никотина. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Нужно будет сделать осмотр желудка -ФГДС.