Тяжесть в ребрах и остеохондроз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор! Недавно появилась тяжесть в груди, затем тяжесть в ребрах слева. А потом боль в позвоночнике. Прошла К-т. Подскажите, может ли быть дискомфорт и тяжесть в ребрах из-за диагнозов по к-т?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2023 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-16 19:17
Здравствуйте.

Заключение обследования не является диагнозом.
Конечно нужно лично пройти осмотр у терапевта по месту жительства.

А также ЭКГ и УЗИ сердца для исключения патологии.
Ксения 2023-03-16 19:19
Спасибо за ответ. Кардиограмма в норме. Невролог пока поставил диагноз торакалгия до к-т. Больше тревожит напряжение в ребрах.