Тяжесть в грудной клетке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ Хронический субатрофический фарингит Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, беспокоит тяжесть в грудной клетке, ощущение давления на грудину и ребра, ощущение нехватки воздуха, боль в грудном отделе позвоночника, также боль в межреберьях и около грудины непостоянного характера, ни с чем не связываю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-31 21:55
Здравствуйте, Дарья! Что бы уточнить, не связаны эти симптомы с функцией бронхов, надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.