Тяжесть в грудной клетке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, периодически бывает тяжесть в грудной клетке, последние 2 года начала курить на фоне стресса. Иногда по утрам просыпаюсь с ощущением соплей вязких в горле, есть проблемы с носом-заложенность частая (пользуюсь Лазолван рино). Не могут ли быть проблемы с легкими (не может ли начинаться так онкология)? Рентген легких делала в январе 2019 года. Заключение прикрепляю. Заранее благодарна!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-02 05:57
Здравствуйте, Елена! Однозначно, не онкология. Это может быть последствиеили курения, или ВСД.
Елена 2019-06-02 07:44
Спасибо большое!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-02 09:17
Всего доброго.