Тяжесть в голове тошнота!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня уже полтора года мучают симптомы головокружения тяжести в голове и теле растроиства кишечника, шаткость походки ведёт в сторону, боли в конечностях, тошнота. Делала мрт головы и шеи все норма, уздг норма. Наблюдаюсь у невролога и психотерапевта прописывали антидепрессанты при приеме становиться легче, но очень поднимается Пролактин боль в груди, перепробовала уже много антидепрессантов. Что со мной происходит и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-09 09:00
Здравствуйте.

Обратитесь ещё к лор-врачу чтобы проверить вестибулярный аппарат для выяснения нет ли у Вас вестибулопатии или болезни Меньера. Эффективен бывает при таких состояниях бетагистин по 16 мг 3 раза в день. Принимают его в от 1 до 3 мес. Иногда улучшение наступает сразу, в некоторых случаях через несколько недель после начала приёма. Но только продаётся он по рецепту.