Тяжесть в голове состояние похожее на то когда много дуешь
Спрашивает: Martin
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались месяцев в октябре и до этого я испытал шок после одного случая. Состояние сильно мешает я принимал таблетки стало немного легче но есть такое состояние когда много дуешь не знаю как по другому охарактеризовать еще.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, после этого пройти очную консультацию у невропатолога.