Тяжесть в голове
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, последнее время у меня странное состояние, недавно я сделал татуировку и буквально через день у меня началась тяжесть в голове, голова не кружится но испытываю сильный дискомфорт, кажется как будто внутри что-то происходит.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.