Тяжесть и боли в желудке

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Узлы в щитовидной железе, повышенное АД
Здравствуйте, у моей мамы (ей58 лет) тяжесть в желудке, как она говорит "как камень или лом", пару дней сохраняется это чувство, до этого при тяжести принимали Мезим, в июне переболели ковид, и недавно была реакция на сок хрена (отек лица, затруднённое дыхание и дающий кашель, в скорой делали укол супрастина, несколько дней пили таб супрастина и в/М укол гидрокортизон, покашливание ещё есть и на разные запахи сразу реагирует) не знаю может ли это влиять как то, до этого иногда при тяжести принимала мезим. Сейчас принимаем вит д 3, омега 3,

Повышенное АД, принимает бисопролол 2,5 и лозап 50
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Света 2020-09-29 09:53
Сдавали на хеликобактер пилори
Antihelicobacter Ig G 0,8
Antihelicobacter Ig M 15