Тяжесть и боль в ЖКТ
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже два месяца тяжесть в районе желудка и поджелудочной железы. Не могу полноценно питаться. Боли в основном слева отдают в спину. Гастроинтерологи назначают кучу препаратов, от которых ещё хуже. Неужели нельзя снять болевой симптом и вылечить проблему?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста данные анализов. А так же на сегодняшний день какие препараты и БАДы принимаете?
Опишите Ваш рацион за сутки.