Тяжелый случай

Спрашивает: Виталий Виктрович Семиренко
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гнойный хронически отит
Здравствуйте, после еды поднимается температура температура стоит уже 2 недели понос несильный. Живот не болит есть небольшая тяжесть. Голова нормальна горло не болит ринита нету.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-10 08:02
Василий! Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав. Нормальной и патогенной флоры. Сейчас диета стол 4 по Певзнеру см в интернете. Капсулы Энтерол по 250мг 2 раза в день.