Тяжело сделать вдох, с анализы в норме

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема с дыханием. Ощущение не полного вдоха, как будто не хватает кислорода в организме. Обращалась к терапевту, сделала рентген и сдала анализы. Так же несколько месяцев назад проходила ЭКГ. Все эти показатели в норме. Мне назначили таблетки: флемоксин солютаб, супрастин, ношпа, ингаляции, аципол. Так же выпила немозол по совету доктора. Прошло 2-3 дня с момента назначения таблеток. Всё по пью по рецепту, в нужных кол-вах. Эффекта нету. Сегодня была на приеме, назначили успокоительные: новопосит и глицин с витаминами группы В. Я совсем не знаю что делать, мне очень страшно за своё здоровье. Устала покупать таблетки и пить антибиотики. Курю электронную сигарету. Помогите пожалуйста, я отчаялась совсем.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 сентября 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-09-08 21:00
Это гипервентиляционный синдром. Надо сделать спирографию с пробой для исключения астмы