Тяжело от панических атак

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор! У меня на фоне пережитого стресса (смерть друга семьи) стали проявляться сильные панические атаки. В частности чувство что я сейчас задохнусь, потеют руки и ноги. Постоянно преследуют плохие мысли. Такое чувство, что что- то в горле мне мешает.
Болит сердце, грудина. Руки дрожат как у пожилого человека, даже когда нет паники. Что мне делать? Что попить что бы хоть немного прийти в себя? Мне всего 28 лет. Так жить невозможно!
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-03 20:42
Здравствуйте.
Я прочитала Ваше сообщение. Ждите ответа.