Слабость тряска от голода. Не чувствую что дышу

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже год меня беспокоит проблема, в основном к вечеру если голодна меня начинает трясти, ноги кажутся ватными, неустойчивыми. Головой будто не соображаю, дрожь в руках. И самое страшное что я будто не дышу. Вдох и выдох будто воздух тяжёлый. Проверяла основное все ок. Прописали ципралекс. Сказали якобы нервное. Хотя в 2017 у меня были панические атаки. И это совсем по другому и я никакие ад на пила прошло само. На ципралексе я почти год. Стало легче да. Но все равно это все осталось как голодна особенно к вечеру мне дико плохо. Кажется я потеряю сознание и уже падаю будто. И ищу в себе силы ятлбы не свалиться. Это страшно в таком возрасте. . Я пошла сдала анализ на Ферритин 11.8. Гликированый гемоглобин 4.8. Раньше думала сахар падает но средний показал такой показатель. Значит дело не в нем? А вот Ферритин сказали оя низкий. Прокапали 5 капельниц венофера. Завтра иду пересдавать анализы поднялось или нет. Но я чувствую что симптомы данные асе равно есть. Я не понимаю что со мной? Кто-то говорил из-за питания, питаюсь я обычно ем много сейчас, так избегая голода, поправилась за год на 10 кг. Для меня это очень много. Щитовидная гормоны в порядке. Либо от антидепрессанта поправилась или потому что из-за голода этого, постоянно почти ем … и не могу сказать что все от нервов у меня. Я не нервничаю особо, очень редко тревога бывает, перед женскими днями к примеру, ну и тем более я год на антидепрессантах, а трясёт от голода также? Значит это не нервное? Может ли быть такое от ферритина низкого? Или скажите пожалуйста что млжет езе что-то проверить? Какое ваше мнение от чего это? Заранее благодарю вас за обратную связь
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 мая 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-12 21:35
Здравствуйте!

Какой специалист Вам назначил Ципралекс?
Платная консультация
Кира 2022-05-13 01:08
Назначил психиатр. Он решил что это нервное, мне было тяжело я и решилась. Но в то же время я не верила в это. Так как сталкивалась с паническими атаками в 2017. Было все иначе там адреналин паника нехватка воздуха. А тут предообморочное да и на голод, или если устану к вечеру (хотя вагоны не разгружаю) .
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-13 08:09
Какой промежуток времени между приёмом пищи и этим состоянием вечером? Проверяли ли уровень витамина Д? Когда проверяли ферритин?