Тяжело глубоко дышать

Спрашивает: Nataliya
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
В четверг появилась отдышка, я даже не знаю, как это объяснить. Не могу глубоко вдохуть и потом делаю глубокий вдох. Пульс то 116, то 96, то 85. После приема конкора снизился. Последнюю неделю очень переживала из-за болезни близкого человека, а вчера похоронила. Симптомы не пропали, прибавилась боль чуть выше левой груди. Не покалывание, а на выдохе, будто кто-то легонько кулаком постукивает. Потом прошло. Несколько раз так было. Заехала на скорую. ЭКГ нормально, пульс 89 был в положении стоя, лёжа 86.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 13:35
Здравствуйте. Это реакция на стресс, пропейте курс фенибута.