Тяжело дышать немеет рука
Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста немеет левая рука и тяжело дышать как будто задыхаюсь, узи сердца делал все хорошо, ТТГ тоже все зоро от чего может быть? Очень нужна помощь уже не знаю от чего это состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2022 года

2 ответа
Лина 2022-02-25 12:37
И ещё сыпь бывает чуть трону начинает в разным местах чисаться, из вредных привычек курение ну и бывает алкоголь употребляю,
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-25 12:37
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, это проявления остеохондроза. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения. Может понадобиться рентгенологическое обследование позвоночника.
Всего доброго.