Тяжелеет щека
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Переодически словно отекает щека и зубы. Без видимой причины и нагрузки. Плохо уголок губы поднимается из за ощущения ватности. Проходит где то ощущение в течение 15 минут. А теперь, когда ложусь прямо на спину, всю щеку как будто распирает. Она тяжелеет и становится совсем ватной. Ощущение на глаз как будто воды холодной залили и справа во лбу такое же "жидкостное" холодное чувство-это тоже беспокоит. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Эти ощущения вас беспокоят только с одной стороны лица или с обеих?
Значит скорее всего- это периферическая нейропатия лицевого нерва справа.
Точнее можно сказать только после личного осмотра.
Поэтому рекомендую вам посетить невролога на приеме в поликлинике.