Тяжёлая голова при изменении положения тела. ЭКС

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ГБ, ЖКТ, искусственный трикуспидальный клапан.
Здравствуйте! У меня кардиостимулятора. Последние время(где-то месяц) при изменении тела с положения сидя в положение стоя, голова как будто наливает я свинцом и темнеет в глазах, ощущение тахикардии(дневной режим 70 уд.). Начинается такая тревога и успокоитеные не помогают. Это может быть связано с ЭКС?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте это может быть связано с плохой работой экс, сделайте холтер