Тяжёлая депрессия с подвывихом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. По мрт обнаружили единичные очаги глиоза резудиального характера. И ротационный подвывих с 1. Это органическое поражение? Может ли вызывать депрессию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-29 21:28
Эти изменения не могут вызывать развитие депрессии.
Дополнительно можно уточнить у психотерапевта по месту жительства.
Anna 2023-01-29 21:32
А это органическое поражение? Могут ли они вызвать нарушения в памяти?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-31 14:01
Это неспецифичные изменения.
На память не влияют.