Психиатрическая мрэк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ДЦП, гоортроз, пиелонефрит
Здравствуйте, с детства была инвалидность. Ставили дцп правастароняя. Последствие ранних органических поражений ЦНС. разве это психическое заболевания? Почему меня вызывают на психиатрическое мрэк и чем оно отличается от обычного мрэка? Постоянно была на обычном мрэке. В прошлом году лежала в рнпц психического здоровья поставили на учёт, умственное отсталость в лёгкой форме. И умеренная депрессия. И вот пришел вызов в этом году на психиатрическую мрэк и почему то не один а два вызова в один день и на одно время
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-27 20:20
Здравствуйте, Ирина.
Легкая умственная отсталость и есть психиатрический диагноз, последствие органического поражения ЦНС. 2 вызова на 1 мероприятие - это просто ошибка учетности.