Тянушие ощущения внизу живота и пояснице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня возник такой вопрос. 21 июля был первый разполовой акт(незащищённый), после этого больше не было. 2го августа началась менструация, всё шло как и обычно. Сейчас появились ощущения тянущие внизу живота и в пояснице, временами бывает чувствительна грудь. Возможно ли что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 12:13
Здравствуйте. У Вас же была менструация - откуда такие мысли?