Тянущие ощущения на 6 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя, инсулинорезистентность, гипотериоз
Здравствуйте, сейчас у меня началась шестая неделя беременности (первый день последних месячных - 4 декабря). Начиная с 1 января, постоянно чувствую, как "тянет" низ живота и поясницу. Ощущения всегда одинаковой интенсивности. Слово "боль" здесь не совсем уместно. Как будто перед началом менструации или при кишечном расстройстве, когда ожидаешь диарею. При положении лёжа на левом боку ощущения проходят. Считается ли это нормой? Или есть повод экстренно обратиться к врачу. На учёт вставать ещё рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 18:17
Здравствуйте. Это вариант возможной нормы