Причина патологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рефлюкс-гастрит
Здравствуйте! Не так давно, где то с весны, у меня появилась следующая проблема. В самом начале месячных у меня возникает проблема диареи, и тянущего ощущения в заднем проходе. Где то на 3-4 их день у меня начинает болеть поясница, ноет в области копчика, усиливается тянущее ощущение, вздувается живот. Где то через 1,5 недели симптомы начинают затихать, и к началу следующего цикла совсем все проходит. Делала УЗИ органов малого таза, патологий не выявлено. Анализы на флору, инфекции и т. п. хорошие. Патологии почек и мочевыводящей системы тоже не выявлено. Было обострение остеохондроза. КТ показало наличие протрузии нескольких позвонков и гемангиомы одного позвонка пояснично-крестцового отдела. Подскажите, какие еще могут быть причины, и что необходимо еще проверить для их установления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 07:31
Здравствуйте!
Возможно у Вас эндометриоз. Проверить можно только на операции