Беременность 7-8 недель, тянущие ощущение в прямой кишке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас срок 7недель и 3 дня, в течение двух дней стало тянуть в прямой кишке, живот не болит, и выделение раньше были скудные прозрачные слизистые, а сейчас стали более обильные, но так же слизистые без запаха. Ставлю утрожестан 100 утром, 200 вечером. Очень боюсь замершей беременности, в анамнезе есть. Подскажите с чем могут связаны тянущие ощущения, и изменение выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 09:34
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо сделать УЗИ, показаться гинекологу.
Платная консультация
Вероника 2019-06-09 09:43
Аботра?! Вы серьёзно. Не выкидыш? Аборт это искусственное прерывание беременности, совсем не уместно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-10 19:46
Угроза выкидыша и угроза аборта это одно и тоже.
Если вы не компетентны в данном вопросе, то пожалуйста не спорьте.