Тянет низ живота. Что это может быть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит тянущее ощущение, котоое продолжается 2,5 неделю. Я девственница. Появилось после того как мч ввёл довольно глубоко один палец. Я беспокоюсь, чтоб не было беременности, так как в другие разы сперма была на руках у меня(после петтинга без оголения и проникновения), а после я ходила в душ не могло ли что то подобное выйти, как беременность? Месячные были с 8 по 14 марта, сегодня уже 2 апреля.
Как думаете почему может тянуть живот и как будто яичники? Инфекция или беременность не дай бог? Или могла простудиться? Никаких признаков больше нет, кроме того что немного тянет низ. Спасибо заранее, очень переживаю на счёт этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 03:42
Здравствуйте! Вероятно у вас приближаются менструации
Платная консультация
Алина 2020-04-04 01:32
То есть это тянущее ощущение никак не может быть беременностью?
Скорее простуда или допустим фолликул?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 09:06
О симптомах беременность ещё говорить слишком рано
Платная консультация
Алина 2020-04-04 18:33
Извините ещё раз, Рано потому что не могло ничего быть и это точно не беременность? Или рано потому что не сказывается на таких сроках?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 19:03
Потому что не сказывается на таких сроках