Тянущие боли, выделения или месячные?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня были месячные закончились 28 декабря, сегодня 11 января по прогнозам день овуляции и сейчас у меня кровянистые выделения как перед месячными или перед их началом и сильно тянет над лобком и низ живота
у меня был последнее время был сильный стресс и я пила ноотропный препарат, подскажите пожалуйста почему так может быть
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Анна 2022-01-12 11:08
Здравствуйте, извините, что снова беспокою сегодня выделения продолжаются теперь красного цвета и тянет низ живота, значит это возможно месячные, почему месячные могут прийти раньше или это всё ещё овуляция, но раньше при овуляции у меня такого не было.
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова