Тянущая боль в горле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, последние дни какая-то странная боль в горле при вдохе, это даже не назвать болью, потому что как-то тянет по странному и по всей шеи так, бывает проходит и забываю, а потом опять минут 5 на вдохе неприятное ощущение в области всей шеи(как будто по горлу идёт) особенно это заметно на холоде, раньше такого никогда не было
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку